1. Главная
  2. О компании
    1. История PepsiCo
    2. PepsiCo в Украине
    3. Миссия и видение компании
    4. Ценности и философия
    5. Кодекс поведения
    6. Телефон доверия
    7. Контакты
  3. Ответственно к цели
  4. Бренды
    1. Напитки
    2. Соки
    3. Молочная продукция
    4. Снеки
    5. Детское питание
  5. Медиа
    1. Новости
    2. Контакты для СМИ
  6. Карьера
    1. Почему стоит работать в PepsiCo
    2. Вакансии
  7. Закупки
    1. Непрямые закупки
Search PepsiCo
Поделиться:
Ещё |

Закупки » Непрямые закупки

Непрямые закупки

Вы можете написать на адрес контактного лица по интересующей вас категории закупок или заполнить форму обратной связи ниже.

Группа * Контактное лицо Покрытие закупок Электронный адрес
Маркетинговые услуги Андрущенко Юля все локации Yuliya.Andrushchenko@pepsico.com
Маркетинговые материалы, административные закупки Щепанюк Марина все локации Marina.Shchepanyuk@pepsico.com
Логистика, реализация вторсырья Шеремет Анна все локации anna.sheremet@pepsico.com
Административные и IT закупки Солошенко Анастасия все локации Anastasiia.Soloshenko@pepsico.com
Запчасти: к производственному, компрессорному и насосному оборудованию (оригинальные/аналоги; изготовление) Богданович Александр локация Киев aleksandr.bogdanovich@pepsico.com
Кравченко Сергей /Костюк Юрий локация Николаев Sergey.Kravchenko@pepsico.com/
Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Баранов Сергей локация Харьков Serhii.Baranov@pepsico.com
Моющие и химические вещества для производста Сидоренко Наталья все локации Nataliia.Sydorenko@pepsico.com
Кабельно-проводниковая продукция, электрооборудование Богданович Александр все локации aleksandr.bogdanovich@pepsico.com
Оснащение лаборатории (оборудование, расходные материалы, мебель) Коваленко Светлана все локации Svetlana.Kovalenko@pepsico.com
Пневматическое оборудование Кравченко Сергей /Костюк Юрий все локации Sergey.Kravchenko@pepsico.com/
Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Поддоны пластиковые и деревянные Костюк Юрий все локации Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Подшипники, сальники, резинотехнические изделия Костюк Юрий все локации Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Природный газ Костюк Юрий все локации Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Санитарно-гигиеническая продукция (расходные материалы, протирочный материал, диспенсерные программы) Коваленко Светлана все локации Svetlana.Kovalenko@pepsico.com
Спецодежда, СИЗы Коваленко Светлана все локации Svetlana.Kovalenko@pepsico.com
Строительно-монтажные, ремонтные работы Кравченко Сергей локации Киев и    Николаев Sergey.Kravchenko@pepsico.com
Трубы н/ж и трубопроводная арматура Костюк Юрий все локации Yuriy.Kostyuk@pepsico.com
Хладотехника и хладогенты Кравченко Сергей все локации Sergey.Kravchenko@pepsico.com
Хозинвентарь Коваленко Светлана все локации Svetlana.Kovalenko@pepsico.com
Чернила и запчасти к принтерам Сидоренко Наталья все локации Nataliia.Sydorenko@pepsico.com
Этикетка чистая/ с печатью, риббоны Сидоренко Наталья все локации Nataliia.Sydorenko@pepsico.com
Маркетинговые материалы Барицкая Кристина все локации Kristina.Baritska@pepsico.com

* В первую очередь мы заинтересованы в сотрудничестве с поставщиками, которые находятся в непосредственной близости от наших производственных центров (города Вишневое, Харьков, Николаев) или подтверждают поставку товара/услуг в указанные локации.



выбрать файл файл не выбран

* без Вашего согласия на использования Ваших данных мы не сможем осуществить обратную связь по Вашему вопросу. Конфиденциальность данной информации гарантируется Политикой конфиденциальности.